Шины
Диски
|
По авто
Размер: / R
Сезон:
Производитель:
R:
PCD:
ET:
DIA:
Марка машины:
Закрыть
Начало > Гарантия

Гарантия

Все гарантийные случаи рассматриваются на основании "Закона о Защите Прав Потребителей".

При получении шин или дисков Вам необходимо проверить товар на наличие видимых дефектов. В случае их обнаружения шина (диск) подлежит немедленному возврату с последующей заменой на аналог надлежащего качества. В противном случае претензии к внешнему виду товара, которые обнаружатся позднее - не принимаются. На шины и диски, сертифицированные РосСтандартом, действуют гарантийные обязательства завода - изготовителя.

Брак, выявленный в ходе эксплуатации автомобильных шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения независимой экспертизы (г. Санкт-Петербург, Витебский пр-т, д.9, тел.387-32-64, 387-32-37). Шины на экспертизу предоставляет покупатель. Все расходы, связанные с проведением экспертизы несет покупатель. В случае положительного решения экспертизы все расходы по её проведению покупателю возмещает продавец.

Претензии по дисбалансу автомобильных колесных дисков принимаются в том случае, если покупатель выявил производственный дефект до начала монтажа шин на данные диски.